Здравствуйте у меня беспокоит делимобиль они позвонили меня и сказали что я сломали бамперы но мне все фотки

Здравствуйте у меня беспокоит делимобиль они позвонили меня и сказали что я сломали бамперы но мне все фотки есть там правда видно что все целые были скажите пожалуйста что можно делать сейчас у меня штраф 37500 за бампера а я не оплачу потому что я не виноват

, Борис, г. Москва
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Борис! Если вы считаете, что закон на вашей стороне и вы не причиняли ущерб автомобилю, либо он был причинен не по вашей вине, то выплачивать денежные средства компании во внесудебном порядке вы не обязаны. Если возник спор, то это предмет судебного разбирательства и доказывания вашей вины, поэтому делимобиль впоследствии могут обратиться в суд с исковыми требованиями о взыскании ущерба, где вы уже будете это оспаривать.