Если несовершенно летнему ребенку бабушка выделит долю в своей квартире возможно ему отказаться от доли в нашем доме?

, Оксана, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Отказ от доли ребенка в той или иной форме в данном случае будет возможен только с разрешения органа опеки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».