Как мне устранить препятствие в пользовании моим имуществом?

Я получила по наследству 1/2 долю акций и зарегистрировала их в реестре. Второй собственник не выходит на контакт для подписания соглашения о разделе акций в натуре. Как мне устранить препятствие в пользовании моим имуществом?

, Инга Анатольевна, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В Вашем случае нужно  подавать в суд иск о выделе  доли акций в натуре.

Готов подготовить   такой иск.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.