Могу ли я на нее не приходить?
Меня вызвали ПДн тк мой ребенок пропустил много дней в школе по болезни. Я подписала протокол и мне назначили комиссию. Могу ли я на нее не приходить? И что будет, если не приду?
, Василиса, г. Киров
Сергей Берестов
Здравствуйте, Василиса!
Если не приходить на комиссию, то могу привлечь к ответственности. Лучше прийти и показать документы, подтверждающие заболевание ребенка, тогда у комиссии не будет оснований привлекать Вас к ответственности и (или) ставить на учет.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».