И достаточно ли будет нотариуса, или надо ехать в Посольство оформлять?

Русская мама едет по загранпаспорту из Германии в Россию с двумя детьми рожденными в Германии и имеющими немецкое гражданство. Надо ли согласие папы нотариально заверенное? Перевод этого документа? И достаточно ли будет нотариуса, или надо ехать в Посольство оформлять?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут