Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Запрет продажи автомобиля

Здравствуйте! Вопрос такой :- купили с мужем по потребительскому кредиту автомобиль, через год с мужем развелись, он почти сразу женился. Прошло три года, раздела имущества у нас не было . Муж сказал, раз не было раздела, то теперь это его личное имущество .Недавно стало известно ,что он продает машину, новая жена дает ему разрешение. Подскажите , я имею право запретить продажу автомобиля, как купленный в браке и претендовать на свою долю средств от продажи автомобиля?

31 Марта 2014, 16:38, вопрос №412643 Татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст196 и 200 ГК РФ срок иск давности-с момента как Вам стало известно о нарушении Ваших прав.


    Подавайте иск!!!

    31 Марта 2014, 17:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats