Я получил квартиру и приватизировал ее в звании офицера российской армии в 2010 году

Здравствуйте! Я получил квартиру и приватизировал ее в звании офицера российской армии в 2010 году. В 2017 году получил звание полковника. Положены ли мне как полковнику доп. метры жилья (от 15 до 25 кв.м). Заранее спасибо

, Елена, г. Курчатов
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

К сожалению уже нет. Государство уже предоставило Вам жильё.