Подскажите что я могу сделать?

Добрый день. Устроился на работу, условия ужасные, вообщем решил уволиться, в данный момент работаю меньше месяца и нахожусь на стажировке. Подошёл к начальнику, тот в свод очередь говорил что ближайшая дата увольнения через неделю, обуславливают это тем что какая-то таблица авансов закрыта уже. Сил работать тут больше нет. Подскажите что я могу сделать?

, Матвей, г. Москва
Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверьте свой трудовой договор. Установлен ли там испытательный срок. Сколько он длиться?

Если больше одного месяца, то вы можете уволиться, предупредив работодателя не менее чем за три дня.

Никакие таблицы авансов не являются оправданием. Просто оформляете заявление и согласовываете его с руководителем.