Как поступить в данной ситуации

Здравствуйте.

Могу ли я подать в суд по месту жительства ответчика через заказное письмо? Я проживаю на територии ЛНР, у меня родился ребенок от другогО мужчины, на момент беременности я была в браке с БМ, В свидетельство о рождении записали БМ так как не прошло 300 дней с момента развода. Ехать с двумя маленькими детьми нет возможно при чем это долеко. Как поступить в данной ситуации

, Юля, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Исковое заявление может быть подано в суд по месту жительства ответчика как по почте заказным письмом с описью вложения, так и в электронной форме.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».