Мама умерла от обширного инсульта, есть кредит пришла в страховую они сказали что это не являются

Мама умерла от обширного инсульта, есть кредит пришла в страховую они сказали что это не являются несчастными случаем , и нужна справка от нотариуса что я наследница хотя все документ на на руках подтверждение родство , как быть кредит платить мне а страховка отказывает

, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия.

Многое зависит от условий кредитного договора и договора страхования.

Необходимо с ними ознакомиться, а также с документом, подтверждающим Ваше родство.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.