ООО хочет продавать детскую одежду Дисней в России, нашли производителя в Китае с лицензией на производство

ООО хочет продавать детскую одежду Дисней в России, нашли производителя в Китае с лицензией на производство, к сожалению никаких дополнительных соглашений на перепродажу в России они не подписывают, хотели бы уточнить какие есть варианты в нынешних реалиях из-за санкций?

, анфиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут