Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Минимальный размер участка под ИЖС

Добрый день! Какой минимальный размер зем.участка под ИЖС установлен законодательством для Сочи? Если размер 3,9 сотки, возможно ли законно построить на нем жилой дом? и как все правильно оформить?

31 Марта 2014, 15:42, вопрос №412574 Ирина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats