И как они могли закрыть долг по алиментам не взыскав с него?

Судебные приставы списали у бывшего мужа 50% зарплаты в счёт долгов по кредитам. Он платит алименты на 3 детей с военной пенсии , но не сообщил о том, что официально трудоустроился. Обязаны ли были приставы эти деньги сначала перевести детям, а не за кредиты? И как они могли закрыть долг по алиментам не взыскав с него?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут