Подали иск по ранее заключенному соглашению об алиментах, при регистрации на сайте суда обнаружили, что название иска не соответствует теме спора
Подали иск по ранее заключенному соглашению об алиментах, при регистрации на сайте суда обнаружили , что название иска не соответствует теме спора..( ни в соглашении, ни в иске не идет речи о совершеннолетних нетрудоспособных членах семьи .. Как это исправить ? Я истец
, Наталья, г. Москва