Я живу в Бурятии и мой отчим ветеран чеченской войны решил

Я живу в Бурятии и мой отчим, ветеран чеченской войны, решил служить по контракту. Он благополучно уехал. Он не захотел на фронт, и остался в пределах России. Там он занимается какой-то хернёй, денег нам ни копейки не отправляет, мою мать при всех позорит, сам он на съёмной квартире с какими-то мужиками, вызывает проституток, а теперь угрожает нам расправой как приедет. Я не знаю, что делать

, Микитко, г. Улан-Удэ
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Зафикструйте угрозы в Ваш адрес и напишите заявление в полицию. Переписка, фото, видео.  Если жилье в Вашей собственности, то Вы можете без присутствия отчима снять его с регистрационного учета в судебном порядке.

Постарайтесь не реагировать на его угрозы. Заблокируйте все контакты в телефоне.

Если у него такое поведение, то лучше держать такого человека на расстоянии.

Поскольку общение с ним до хорошего не доведет