Теперь этот человек вчера сказал что я объявлен в федеральный розыск и то что он подал на меня в суд

здравствуйте , человек попросил поставить ставку на моей букмекерской конторе , но я поставил не туда и ставка не зашла . Теперь этот человек вчера сказал что я объявлен в федеральный розыск и то что он подал на меня в суд

, Ярослав, г. Владивосток
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Доброе утро. Полная ерунда, судя по Вашему обращению, ни уголовного дела ни иска в суд нет. Если интересно, могу подтвердить официально. Пишите мне в чат.