Здравствуйте, купили в магазине ДНС стайлер Дайсон, но он нам не подошел

Здравствуйте, купили в магазине ДНС стайлер Дайсон, но он нам не подошел. Можно ли вернуть его обратно? Устройство полностью исправно и имеет надлежащий вид.

, Михаил, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар в течение 14 дней с момента передачи товара, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара.