Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не убирают в подьезде

Добрый день! Подскажите как быть если, в подъезде не убираются уже 3 месяца.

В ЖЭУ говорят из сотрудников у вас никто не хочет убирать или закончился срок договора (хотя я его продлил и соседи все на этаже тоже) или просят перезвонить позже. Счет за уборку не присылают! В подъезде уже горы мусора на других этажах живут в основном люди которым все равно. Что делать? Заранее спасибо. С уважением Венер .

31 Марта 2014, 15:17, вопрос №412545 Венер, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Венер, в напишите официальное письмо в ЖЭУ с просьбой дать пояснение по сложившейся ситуации. Если ответ вас не удовлетворит, обращайтесь в жилищную инспекцию. Приказом госстроя установлено, что уборка должна производиться не реже 3 раз в неделю.

    Желаю удачи!

    31 Марта 2014, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats