Ещё мысли, что если продавать духи как "сырье"?

Доброго дня

Подскажите пожалуйста, я продаю копии известных всему миру духов, как я могу законно реализовывать их продажу на сайте?

Могу ли я писать «по мотивам Tom Ford Oud Wood»? При этом, логотип компании замазывать, либо вовсе убирать с флакона?

*Оговорка, у нас на сайте нет формы продажи. То есть, человек не может быть напрямую на сайте купить и оплатить. Он лишь оставляет заявку, где мы потом с ним связываемся. Возможно в данном случае товар является просто информативным и не противоречит размещению? Как, например, на всемирном сайте «Fragrantica . ru».

Ещё мысли, что если продавать духи как «сырье»? И при продаже писать не просто название аромата, а «Сырье аромата Tom Ford Oud Wood». Мы приобретаем копии известных брендов в качестве сырья у парфюмерных домов. По сути, это уникальные композиции, которые имитируют аромат.

Я пытаюсь накидывать варианты, возможно вы сможете предложить что-то более действенное. Спасибо большое!

, Руслан, г. Москва
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Нужно зарегистрировать продукцию в Честный знак и далее система подскажет что делать.