Есть ли срок исковой давности при нарушении трудового договора?
Здравствуйте, у меня такая ситуация: в 2008г.мне изменили оклад, заключив доп.соглашение к трудовому договору (оно было подписано с обеих сторон). Но, работодатель передумал, аннулировал приказ об изменении оклада.При увольнении из данной организации я подняла этот вопрос (до этого я поднимала вопрос, писала заявления, но решения никакого не дождалась), на что мне было сказано, что окончился срок давности и перерасчет производиься не будет. правомерно ли это и можно ли каким то образом решить этот вопрос? с уважением, Ольга