ООО Феникс согласно судебного решения Якутского городского суда 2-11399/2023 от 15.01.2024г

У меня был наложен арест на мой счет . ООО Феникс согласно судебного решения Якутского городского суда 2-11399/2023 от 15.01.2024г. На сумму 117916р.28коп. Сумма была взыскана Сбербанком полностью. Сегодня мне звонят с ооофеникс и говорят что я им должна одну копейку. Что мне делать? Они говорят ,что эта копейка госпошлина.

, Галина, г. Якутск
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Галина!

После взыскания суммы по судебному решению арест со счета сняли? Если да, то пусть на эту копейку заново в суд подают. Сообщите им при следующем звонке, что взысканию подлежит сумма, указанная в судебном решении, которую с Вас уже списали.