Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Вызвал следователь

здравтвуйте подскажите если я не явился к следователю в качестве обвиняемого по звонку а не по повестке, какое наказание мне грозит??

31 Марта 2014, 14:54, вопрос №412513 Вадим, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 894 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Вадим. Вызов обвиняемого в телефонном режиме допускается Законом. А неявка по вызову следователя обвиняемого может привести к доставке приводом и замене меры пресечения!

    31 Марта 2014, 23:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats