Вызвал следователь

здравтвуйте подскажите если я не явился к следователю в качестве обвиняемого по звонку а не по повестке, какое наказание мне грозит??

, Вадим, г. Брянск
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Вадим. Вызов обвиняемого в телефонном режиме допускается Законом. А неявка по вызову следователя обвиняемого может привести к доставке приводом и замене меры пресечения!