8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста если в браке родился ребенок, сейчас бывший супруг сделал днк и это не его ребёнок можно ли поставить в свидетельстве о рождении прочерк?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если в браке родился ребенок, сейчас бывший супруг сделал днк и это не его ребёнок можно ли поставить в свидетельстве о рождении прочерк?

, Татьяна, г. Москва
Александр Сауленко
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Татьяна

Можно, подавайте (вы или бывший) в суд иск об оспаривании отцовства. После решения, в новом свидетельстве о рождении сможете поставить прочерк 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
И еще, потом ребёнок собирается с братом(больше 18 лет) поехать из города (Б) на поезде в город (В), нужно ли писать доверенность на брата родителю?
Ребенок 14 лет, один из одного города (А) поедет в другой (Б) (на дальнее расстояние) нужно ли писать согласие родителю? И еще, потом ребёнок собирается с братом(больше 18 лет) поехать из города (Б) на поезде в город (В), нужно ли писать доверенность на брата родителю?
, вопрос №4148819, Мария, г. Иркутск
Семейное право
Записывать ребенка на бывшего мужа, а потом через суд оспаривать отцовство?
Добрый день. В разводе с 4 мая 24 года,сейчас беременна от другого мужчины. На момент родов со дня развода 300 дней не пройдет,значит в свидетельстве о рождении запишут бывшего мужа,даже если он не является отцом? Что нужно сделать что бы в графе "отец",стоял прочерк? Записывать ребенка на бывшего мужа,а потом через суд оспаривать отцовство?
, вопрос №4147836, Антон, г. Москва
Наследство
Гражданский супруг уходит на сво у нас есть общий ребёнок может ли он написать на меня доверенность в случае гибели чтобы я получила выплаты
Гражданский супруг уходит на сво у нас есть общий ребёнок может ли он написать на меня доверенность в случае гибели чтобы я получила выплаты
, вопрос №4147617, Дарья, г. Москва
1200 ₽
Семейное право
Бывший супруг подал жалобу в прокуратуру, то что я не выделила доли ни кому, тем самым нарушила закон, в иске написано по запросу из егрн я один собственник., и я получила иск в суд
Приобрела комнату на мат капитал, не в браке 13,04,2022 выделила долю себе и дочери. , в брак вступила 02,07,2022. Второй ребенок родился 05,07,2023. Сейчас идет бракоразводный процесс и определение места жительства детей. Бывший супруг подал жалобу в прокуратуру, то что я не выделила доли ни кому, тем самым нарушила закон, в иске написано по запросу из егрн я один собственник., и я получила иск в суд. Все документы прикрепила.
, вопрос №4147165, Михаил Осокин, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Здравствуйте, как оформить передачу наличных денег безвозмездно бывшему супругу для покупки недвижимости, чтобы он не имел претензий к моему имуществу?
Здравствуйте, как оформить передачу наличных денег безвозмездно бывшему супругу для покупки недвижимости, чтобы он не имел претензий к моему имуществу? С момента развода не прошло ещё 3 года. Он в принципе может ещё подать в суд на раздел совместно нажитого
, вопрос №4146238, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.05.2024