Можно ли составить договор дарения в МФЦ

, Николай, г. Дубна
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Полагаю, речь о договоре дарения недвижимости. Если дарится весь объект, то такой договор не обязательно нотариально удостоверять. Но МФЦ никакие договоры не составляет, стороны сами должны составить и распечатать договор в трех экземплярах, принести его в МФЦ с другими документами и подписать договор в присутствии сотрудника МФЦ после проверки их личностей и документов.

Для составления договора Вы вправе обратиться к юристу, в т.ч. и на этом сайте.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).