Можно ли претендовать на подаренную долю в недвижимости при разводе?
Если я мужу выделю долю по договору дарения. При разводе он будет на нее притендовать?
, Елена, г. Иркутск
Здравствуйте!
Если вы подарите мужу долю, он станет собственником. После развода каждый из вас останется при своей доле: вы — со своей, а муж — со своей долей, которую вы ему подарите.