Три года назад она взяла кредит потребительский и купили машину чтоб я работал в такси и оплачивал кредит так

Добрый день, подскажите пожалуйста вот такая ситуация мы прожили с гражданской женой почти 20 лет. Три года назад она взяла кредит потребительский и купили машину чтоб я работал в такси и оплачивал кредит так оно и было есть подтверждение документально.поругались она забрала машину и ключи.документы и страховка у меня были,в страховку она не была выписана. Обратилась в МРЭО ГИБДД и получила новые документы и объяснила что потеряла их. Как быть в этой ситуации.зарание благодарения

, Виктор, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Автомобиль был оформлен на Вас?