Что делать при отказе в пособии на ребенка из-за низкого дохода от самозанятости?
Здравствуйте, на госуслугах пришел отказ о назначении пособия на ребёнка до 7 лет .Причина: Доход заявителя и (или) трудоспособного члена его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет), полученный в рамках применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» меньше двукратной величины МРОТ. Дело в том, что оформила самозанятость в сентябре 2023 года , до этого стояла в центре занятости, я в разводе , доход с июня 2023 по май 2024 года больше 100 000 рублей( это т алименты и детские пособия). За этот год доход от самозанятости составляет: 27300 рублей.