Лишался в Амурской области по прописке приехал в Ставропольский край Могу ли я здесь дать экзамен ГИБДД

, Максим, г. Уфа
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Максим, добрый день.
Вам следует руководствоваться постановлением Правительства 1191.
Одним из требований для возврата ВУ является — сдача теоретического экзамена по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Максим
Клиент, г. Уфа
Ставропольском крае можно сдать экзамен ПДД а лишился и прописан в Амурской области

Максим, сдача теоретического экзамена происходит в том подразделении где исполнялось постановление суда по делу об административном правонарушении.
Если лишились права в Амурской области, то сдача экзамена должна проходить там.