Вопрос такой положена ли мне региональная выплата, контракт подписан после мобилизации, на сво поехал после

Вопрос такой положена ли мне региональная выплата, контракт подписан после мобилизации, на сво поехал после 11месяцев службы в старой части

Подписал контракт в октябре 2022 года на два года до октября 2024г в Росгвардии в одной части, перевелся в сентябре 2023 в другую 116 бригаду (часть на территории ДНР, национальная гвардия) для выполнения задач на территории сво, на территории СВО пробыл 8 месяцев региональные выплату от своего региона не получил, а именно от Красноярского края. В управление росгвардии звонил, говорят не положена региональная выплата, так как прослужил 11месяцев в старой части.

Вопрос такой положена ли мне региональная выплата, контракт подписан после мобилизации, на сво поехал после 11месяцев службы в старой части.

, Андрей, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут