Какие у него права на ребенка?

У дочки с бывшим зятем брак не зарегистрирован. После рождения ребенка он отказал в отцовстве, в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Ребенку 2,5 г, вместе не живут уже год, за этот год только один раз 5 тыс отправил. Какие у него права на ребенка?

, Валида, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Исходя из обстоятельств, которые вы указали в своем вопросе, у биологического отца ребенка нет никаких прав на ребенка.Юридически, они друг другу никто.