8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне вынесли постановление за парковку 5000 рублей хотя парковка была оплачена, оплата прошла в 11 03

Добрый вечер. Мне вынесли постановление за парковку 5000 рублей хотя парковка была оплачена, оплата прошла в 11 03. Видео фиксация зафиксировала 11 09. Мади оставило все без изменений

, Олег, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.6

Здравствуйте!

После получения решения мади по жалобе у вас есть 10 дней для обжалования обоих решений в районном суде по месту нарушения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Добрый день, подскажите как подать в суд на ренессанс банк Подключили пакет услуг за 90 тысяч рублей хотя
Добрый день ,подскажите как подать в суд на ренессанс банк ???? Подключили пакет услуг за 90 тысяч рублей ((хотя ничего не сказали ,говорят что говорили я говорю послушайте разговор с оператором гворят послушали там все сказали ,я говорю представьте они не предоставляют помогите
, вопрос №4161688, Айрат, г. Курск
Уголовное право
Если я пошел в магазин с другом и украл товар на 1000 рублей что мне будет если я не совершенно летний
Если я пошел в магазин с другом и украл товар на 1000 рублей что мне будет если я не совершенно летний
, вопрос №4161151, Артём, г. Москва
Договорное право
Через пару дней нам пришлось съехать, но хозяйка из 24 000, перевела лишь 5000
Добрый день! Мы приехали отдохнуть на пару месяцев, сняли номер в гостевом доме, оплатили сразу за два месяца, но потом выяснилось, что добираться до города тяжело, условия проживания, при ближайшем рассмотрении, далеки до нормальных! Хотя хозяйка была предупреждён, что один из гостей будет человек с инвалидностью! Через пару дней нам пришлось съехать, но хозяйка из 24 000, перевела лишь 5000. Далее "кормила завтраками"! Сейчас не выходит на связь!
, вопрос №4160729, Вера, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный пристав, возбудил ИП на ООО, и на следующий день наложил арест на счета, на одном из счетов были денежные средства для оплаты в добровольном порядке в течении 5 дней, но т.к
Судебный пристав, возбудил ИП на ООО, и на следующий день наложил арест на счета, на одном из счетов были денежные средства для оплаты в добровольном порядке в течении 5 дней, но т.к. счет арестован, оплатить задолженность не было возможности, далее СПИ вынес постановление о взыскании исполнительного сбора. можно законно это?
, вопрос №4160581, Дмитрий, г. Тюмень
Взыскание задолженности
Сейчас в 2024г мне на гос услуги пришло письмо от судебных приставов с области в которой я раньше проживал о долге в размере 93000р, хотя карта была максимум на 60000р что делать в данной ситуации?
В 2007г по почте пришла кредитная карта я ей воспользовался, оплачивал до кризиса 2008года, банк тогда внёс изменение в условие кредитования и назначил 45% годовых,в это же время я потерял работу и уехал жить в другой город... Сейчас в 2024г мне на гос услуги пришло письмо от судебных приставов с области в которой я раньше проживал о долге в размере 93000р, хотя карта была максимум на 60000р что делать в данной ситуации?Почему спустя столько лет?
, вопрос №4160497, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2024