Мне вынесли постановление за парковку 5000 рублей хотя парковка была оплачена, оплата прошла в 11 03

Добрый вечер. Мне вынесли постановление за парковку 5000 рублей хотя парковка была оплачена, оплата прошла в 11 03. Видео фиксация зафиксировала 11 09. Мади оставило все без изменений

, Олег, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После получения решения мади по жалобе у вас есть 10 дней для обжалования обоих решений в районном суде по месту нарушения.