Я взяла займ но выплачивать не получается и там уже 10000 р и вчера угрожали что приедут по адресу прописки что мне делать или это угроза

, Настя, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Настя!

Даже если приедут, вы можете с ними не говорить и двери не открывать.

Можете вызвать полицию.

Можете отозвать согласие о взаимодействии.

Можете подождать пока они пойдут в суд и с вами будут работать приставы.

Можете обанкротиться и списать долги.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.