Здравствуйте скажите пожалуйста подписал контрак на сво после трёх месяцев службы сбежал от туда можно ли разорвать контракт, и что будет если впоймает военная прокуратура

Здравствуйте скажите пожалуйста подписал контрак на сво после трёх месяцев службы сбежал от туда можно ли разорвать контракт,и что будет если впоймает военная прокуратура

, Исмаил, г. Санкт-Петербург
Олеся Шаганова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Исмаил.
Предусмотрена уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ. Лишение свободы на срок до пяти лет.

Исмаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Посадят или верну на сво до окончания контракта