Подскажите пожалуйста лишеный прав но срок лишения прошол задел машину и не заметил написали заявление не что скрылся с места ДТП что может быть

Здравствуйте!подскажите пожалуйста лишеный прав но срок лишения прошол задел машину и не заметил написали заявление не что скрылся с места ДТП что может быть

, Александра, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут