Законно ли нахождение постороннего человека в квартире с ребенком?

Рядом с моим сыном от прошлого брака, ночует новый молодой человек бывшей жены? Законно ли это?

Насколько я знаю он может находиться там только до 23:00, верно ли это?

, Газинур, г. Лениногорск

Добрый вечер!

Нет, не верно — никаких ограничений такого рода для посетителей жилых помещений не установлено, только собственник вправе решать — кто и как долго будет находиться в его жилом помещении, контролировать время пребывания молодого человека в квартире бывшей жены никто не имеет права.

Всего доброго!