Здравствуйте, завтра в военкомат, прошел всех перечисленных врачей в направлении с военкомата, кардиолог поставил диагноз НЦД по гипертаническому типу, хотелось бы узнать заберут ли меня

Здравствуйте, завтра в военкомат, прошел всех перечисленных врачей в направлении с военкомата, кардиолог поставил диагноз (НЦД по гипертаническому типу, хотелось бы узнать заберут ли меня

, Алексей, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут