Кому достанется дом после смерти бабушки, если я был под ее опекой?

Здравствуйте, умерла бабушка я был у нее под опекой так как мою маму( её дочь) лешили материнского права, отец у меня погиб, из радственников только я и моя мама, кому по праву должен дастаться дом?

, Артём, г. Братск

Добрый вечер, наследники вы и ваша мама в равных долях. Мама как наследник первой очереди по закону, у вас обязательная доля как опекаемого.

Артём
Клиент, г. Братск
А мама у меня я знать не знаютгде она как быть?

Заявляйте о вступлении в наследство в течение 6 месяцев с даты смерти бабушки. Поиск вашей мамы не ваша проблема.