Обязательно ли обращаться к нотариусу или достаточно зарегистрировать договор дарения в МФЦ?
Здравствуйте. Я и родной брат получили в наследство земельный участок по 1/2 доли. Хочу подарить ему свою долю. Обязательно ли обращаться к нотариусу или достаточно зарегистрировать договор дарения в МФЦ?
, Марина, г. Пермь