Хотим получить участок бесплатно, вне очереди, без торгов, потому что в очень хорошем месте расположен

Привет. Хотим получить участок бесплатно ,вне очереди ,без торгов, потому что в очень хорошем месте расположен. Через какую категорию льготников быстрее и лучше будет, есть инвалид, многодетный, молодая семья? Вне очереди говорят нельзя, межевание финансирует регион, а денег нет

, Инсаф, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут