Можно ли уволиться с СВО после истечения срока контракта иностранцу, получившему гражданство РФ?
Добрый день!
Муж подписал контракт на СВО с военной частью как гражданин Узбекистана сроком на 1 год. Спустя 6 месяцев будучи в отпуске он получил гражданство РФ. По возвращению в часть после отпуска никаких документов он не подписывал. 20.07.2024 у него истекает срок действия контракта. Он хочет покинуть зону СВО, но ему говорят, что его не отпустят с СВО. Какова вероятность, что это так?