Нотариус сказал что оформлять нужно на всех детей долевое не смотря что старшим старше 18 лет

Добрый день. В 2012 году я купил недвижимость в ипотеку, св-во о регистрации права собственности на мне (по сей день), в 2014 после рождения ребенка воспользовался мат капиталом для частичного погашения ипотечного кредита, сейчас стал вопрос о продаже недвижимости, мне нужно оформить долевое и у меня 2 старших детей старше 18 лет и один в армии. Как мне поступить? Нотариус сказал что оформлять нужно на всех детей долевое не смотря что старшим старше 18 лет.

, Ермурат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут