По вовращении в город, подал с близкой родственницей документы через МФЦ, в УМФЦ паспорт и заявление не отдали, обещали назначить участкового для составления протокола дела

В течении 22,23 года находился в долгосрочной коммандировке, в сельской местности где не было возможности оформить временную регистрацию. По вовращении в город, подал с близкой родственницей документы через МФЦ, в УМФЦ паспорт и заявление не отдали, обещали назначить участкового для составления протокола дела..!? Правомерно ли действие службы, без паспорта нахожусь с 13 мая.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут