Здравствуйте подскажете пожалуйста где можно взять справку о совместном проживании в законном браке

, Ольга, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Для получения справки о совместном проживании вам необходимо обратиться в органы ЗАГС (ЗАгсовские органы Государственной Службы). Обычно эту справку выдают в отделе ЗАГСа, где вам потребуется предоставить документы, подтверждающие факт совместного проживания.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!