Доброе утро Вчера охранник за то что я хотел пить лимонад и скушал печенье хотел выгнать из бутика элитного

Доброе утро

Вчера охранник за то что я хотел пить лимонад и скушал печенье хотел выгнать из бутика элитного магазина моды и одежды в центре Москвы и искал причину применить силу превышая свои полномочия и всячески проявлял давление внутреннее состояниевыхывая при этом провокацию провоцировал на скандал и ругань чтобы меня вывести из мирного равновесия как выгнать мотивируя тем что веду себя не правильно , и при этом я совершенно ни чего не нарушал п просто смотрел продукцию товара и цены Господи помилуй ибо не ведают что творят и говорят !

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут