8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня был долг по кредиту через судебных приставов, прошло три года, но исполнительное

Здравствуйте , у меня был долг по кредиту через судебных приставов , прошло три года ,но исполнительное производство онулировано , хотя я не платила этот долг , а через год снова по этому же кредиту возобновились исполнительное производство , что сейчас делать , как это возможно?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте! Если вы под словом «аннулировано» имеете ввиду было окончено по ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», то взыскатель имеет полное право предъявить исполнительный документ Повторно в течении 3 лет (срок рассчитывается с момента окончания исп. производства)

Начните понемногу оплачивать задолженность, так как долг Ваш и он никуда не исчезнет, а взыскатель может так и предъявлять повторно исполнительный документ по несколько раз.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли взыскать с других наследников долю погашенного мной долга по маминым кредитам?
Здравствуйте, после смерти мамы, я и мои три родственника вступили в наследство, у нее были кредиты, естественно они перешли на нас для погашения, я не знаю как рассматривает суд, но почему то из всех наследников страдаю яс одна, у меня наложили арест на карту и сняли с нее денежные средства, могу ли я подать в суд на других наследников которые не оплачивают данный кредит и взыскать с них денежные средства в свою пользу, которые с меня сняли приставы?
, вопрос №4775253, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли списание всей пенсии приставами без сохранения прожиточного минимума
Здравствуйте! У меня с пенсии забрали все деньги судебные приставы через сбербанк с карты, не оставив прожиточный минимум, сумма долга была 7600 сняли с карты 17000, правомерны ли действия судебных приставов?
, вопрос №4773538, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моя машина зарегистрирована на мать и у нее есть долги по кредитам, пристава хотят забрать машину, что мне делать?
Здравствуйте, моя машина зарегистрирована на мать и у нее есть долги по кредитам , пристава хотят забрать машину , что мне делать ? А по факту машина моя и это единственный вид моего заработка
, вопрос №4773268, Екатерина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.05.2024