Здравствуйте вопрос касаемо выплат за ранения, мой родной брат получил в ходе специальной военной операции

Здравствуйте вопрос касаемо выплат за ранения,мой родной брат получил в ходе специальной военной операции ранения,документы о них есть на руках,документы подавались на выплаты по всем условиям,в итоге выплат нет.Что делать и куда обратиться.

, Рамиль, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут