Как бы он платил штрафы и все такое, кроме последних месяцев

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мой бывший парень оформил машину свою на меня . И уже год не переоформляет ее . Как бы он платил штрафы и все такое , кроме последних месяцев . На мои вопросы когда будет переоформление отвечал что щас под заработает и все сделает . Но в последнее время он и штрафы почти не оплачивает . Вопрос такой как мне избавится от машины и От штрафов .

, Анастасия, г. Иркутск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Вы можете прекратить регистрацию транспортного средства не выходя из дома

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/cancel_registration/202430

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"