У него от предыдущих браков трое детей, я не хочу чтоб им досталось, если с ним что то случится
Здравствуйте. Я по дарственной получила дом от мамы. Мой муж Андрей, хочет чтоб был на нас двоих собственниками. У него от предыдущих браков трое детей, я не хочу чтоб им досталось, если с ним что то случится. Что можно сделать?
, Татьяна Багрова, г. Москва
Роман Бешагин
Здравствуйте, если у вашего мужа будет доля в доме, то если с ним, что то случится, то его дети смогут претендовать на часть в наследстве.
Просто оформите собственность на себя, тогда даже при расторжении брака дом останется при вас.
Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"