Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка по аспирантуре

Здравствуйте! Подскажите порядок предоставления отсрочки от аспирантуры после окончания ВУЗа. У меня обучение проходило по программе специалитета 5,5 лет, т.е. диплом о ВО получил в феврале. Прием документов аспирантуру в июне. Имею ли я право на отсрочку до поступления в аспирантуру и какие документы необходимо предоставить в военкомат?

31 Марта 2014, 11:56, вопрос №412261 Иван, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Отсрочка для поступления в аспирантуру законом не предусмотрена. Избегайте вручения повестки до поступления в аспирантуру.

    01 Апреля 2014, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats