колледж требует выписку из трудовой книжки для чего не объясняют
колледж требует выписку из трудовой книжки, для чего не объясняют, обязан ли я её предоставить?
, юрий, г. Новороссийск
Юрий!
Если речь идёт о требованиях к обучающемуся в колледже, то следует исходить из положений ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 и внутренних документов колледжа, Вам всё должны пояснить — чем вызвана необходимость предъявить такой документ. если же Вы работаете в колледже, то у них есть возможность получить данные о Вашей трудовой деятельности и без Вашей помощи.
Всего доброго!